Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 900 ₴
Роботизированная (SpeedDome) камера видеонаблюдения с кронштейном Hikvision DS-2DE5425IW-AE(S6) имеет 1/2.8″ progressive CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 4.8 — 120 мм, степень защиты IP66, слот для SD-карт, питание AC 24 В / PoE.
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE5425IW-AE(S6) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект Hikvision DS-2DE5425IW-AE(S6) входит:
Видеокамера Hikvision DS-2DE5425IW-AE(S6) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Version 18.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 24 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
На популярной платформе охранных систем Безпека Veritas широкий перечень товаров, таких как 4 Мп IP SpeedDome камера Hikvision DS-2DE5425IW-AE(S6) с кронштейном. KIT/NVR301-04LB-W/1*322SR3-VSF28W-D, DS-7108NI-Q1/8P( C), L16CH2A QHD, — все это Вы найдете в интернет-магазине. Надежные бренды в сфере охраны Optex и Legrand доступны у нас для гарантированной защиты Вас и Ваших домов. Если у Вас остались вопросы о таком товаре как Системы видеонаблюдения, профессиональные специалисты порекомендуют идеальную технику под особености Вашего дома или офиса. Кроме того, в нашем интернет-шопе Кодовая клавиатура Вы сможете подобрать авторитетные бренды для охраны. Если вас интересует качественная техника, оформляйте датчик периметра в нашем магазине и получите оперативную отправку в город Харьков и иные регионы Украины.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1RCA |
| Аудиовыходы | 1RCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1RJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 210×345 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | премиум |
| Количество мегапикселей | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 25x |
| Особенности | с кронштейном |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 24 Вт |
| Рабочее напряжение | 24V AC, PoE |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / EIS / ROI / Defog |
| Светочувствительность | Цвет: 0,005 Лк (F1,6, AGC вкл); Ч/Б: 0,001 Лк (F1.6, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M, IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, Bonjour, ISUP |
| Скорость записи | Главный поток 2560×1440, ×2, 1280×960, 1280×720 - 25 к/с, Дополнительный поток 704×576, 640×480, 352×288 - 25 к/с, Третий поток ×2, 1280×960, 1280×720, 704×576, 640×480, 352×288 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Version 18.12, Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3at |
| Тип карт памяти | microSD/SDHC/SDC до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 55° - 2.4° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет | Белый |
| Цифровой зум | 16x |