Imou Ranger Pro (IPC-A26HP) – современная IP камера видеонаблюдения с разрешением записи 2 мегапикселя, подключением по Wi-Fi или Ethernet, возможностью поворота и наклона, встроенной инфракрасной подсветкой, с микрофоном и динамиком, а также слотом для microSD карт.
Камера Imou Ranger Pro может использоваться автономно либо в составе систем IP видеонаблюдения, подключаться к сетевым (NVR) и гибридным (XVR) видеорегистраторам Dahua посредством локальной сети. Камера обеспечивает удаленный визуальный контроль, транслирует видеопоток на смартфон пользователя, а также сохраняет записи в архив на SD-карту. Для управления камерой с помощью смартфона используется программа ImouLife, которая доступна для бесплатного скачивания с Play Market и Apple Store.
Камера предназначена для установки внутри жилых помещений, таких как квартира, дом, офис, магазин. Диапазон рабочих температур составляет от -10°С до +45°С. Корпус поворотного форм-фактора, выполнен из пластика. Камера предназначена для установки на стол, полку, а также возможна установка на потолок или стену с помощью комплектного кронштейна.
Камера имеет широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм, что дает угол обзора 89°. Устройство имеет режим «день-ночь» — при слабой освещенности переходит в ночной режим и автоматически включается встроенная инфракрасная подсветка дальностью 10 метров. Встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки, а динамик позволяет поговорить удаленно.
Подключение камеры может производиться к беспроводной Wi-Fi сети, либо с помощью Ethernet кабеля к роутеру. Питание камеры осуществляется от блока питания 5 В (идет в комплекте).
Просмотр видеоизображения, запись и хранение архиваЕсть возможность просматривать видео онлайн с помощью смартфона, планшета или ноутбука из любой точки мира, где есть Internet. Для просмотра видео со смартфона используется фирменное бесплатное приложение ImouLife, доступное для iOS/ Android.
Слот для microSD карт позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно. Поддерживаются карты до 128 ГБ, этого хватит на несколько дней видеосъемки (длительность зависит от настроек записи). Для резервного хранения записанных роликов вы можете использовать фирменный облачный сервис Imou (ежемесячная оплата), или использовать облако сторонних производителей.
Детекция людейВысокоэффективная технология обработки изображений находит людей на изображении и сразу направляет уведомление на ваш смартфон, при этом снижается число ложных тревог.
Сжатие видео с высоким разрешением 1080P и H.265Датчик 1080P и расширенные ИК-алгоритмы обеспечивают кристально чистое видео и днем, и ночью. Инновационный кодек H.265 позволяет экономить до 50% трафика и места хранения, сохраняя качество видео.
Панорама 0~355° и наклон 0~90°Поворот в любом направлении позволяет рассмотреть каждый уголок вашего дома. Полный диапазон гарантирует отсутствие «слепых зон».
Возможность закрытия объективаВ приложении «Imou» можно одним кликом закрыть объектив, чтобы обеспечить свою конфиденциальность в стенах дома.
Защита в режиме 24/7Режим ночного видения с автоматическим включением и выключением. Усовершенствованные алгоритмы ИК-датчиков обеспечивают четкое изображение даже в полной темноте.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект входит:
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Imou это суббренд китайской компании Dahua Technology, специализирующийся на производстве товаров для видеонаблюдения и умного дома. Отличием оборудования Imou является нацеленность на конечного пользователя — великолепный дизайн устройств, простая настройка и умеренные цены.
Важно: Убедитесь, что монтажная поверхность достаточно прочная, чтобы удерживать вес камеры.
(Указанная выше процедура монтажа носит ознакомительный характер; более подробно описано в инструкции по эксплуатации).
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| В комплекте | 2 Мп Wi-Fi IP-видеокамера Imou Ranger Pro (IPC-A26HP) ( 1 шт.), Инструкция пользователя ( 1 шт.), Крепежные элементы ( 1 шт.), Блок питания 5В ( 1 шт.), Шаблон разметки ( 1 шт.), Монтажная пластина ( 1 шт.) |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 90х90х108 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, P2P, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Назначение | квартира, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 7.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | Imou: iOS, Android |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | Нет |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настольный, настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 89° |
| Управление PTZ | Imou: iOS, Android |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой зум | 16x |