Поворотная Wi-Fi IP-камера Partizan Cloud Robot IPH-1SP-IR 1.0 имеет 1/4″ CMOS матрицу с разрешением 1 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 10 м, встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание 5 В DC.
Камера выполнена в элегантном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Поворотная Wi-Fi IP-камера Cloud Robot IPH-1SP-IR 1.0 обладает следующими характеристиками:
Камера видеонаблюдения Cloud Robot IPH-1SP-IR 1.0 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений в облако. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения.
Интуитивно понятное меню камеры и мобильных приложений Partizan Device Manager, Partizan Cloud Storage позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект Cloud Robot IPH-1SP-IR 1.0 входит:
Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 70x110 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | 0...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP44 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 1 A |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 1 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AEC, AGS, AWB, ABF, ABLC, OSD, PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.01 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | Cloud / NiP / DDNS / IPFilter / E-mail / NTP / PPPoE / UPNP / FTP / RTSP |
| Скорость записи | главный поток 1280x720, 704x576 - 25 к/с, 1280x720, 704x576 - 30 к/с, дополнительный поток 704x576, 320х288 - 25 к/с, 704x576, 320х288 - 30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип матрицы | 1/4" CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 59° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |