Wi-Fi IP-видеокамера Atis AI-222 имеет CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветка 6 м, степень защиты IP54, питание DC 5 V.
Камера выполнена в каплевидном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Wi-Fi IP-камера AI-222 обладает следующими характеристиками:
Камера видеонаблюдения AI-222 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, обновить прошивку.
На лицевой панели находятся:
На верхней панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект AI-222 входит:
Видеокамера AI-222 совместима с IP-видеорегистраторами Atis к которым подключается при помощи витой пары и Ethernet-разъема.
Подключение IP-камеры производится с помощью Wi-Fi IEEE802.11b/g/n. Питание осуществляется от блока питания 5 В (поставляется в комплекте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип матрицы | CMOS |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 105 х 60 х 35 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 7.5 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | 0...+30°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | супер-эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | нет данных |
| Светочувствительность | 0.1 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | нет данных |
| Скорость записи | 1 - 30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | з IP-відеореєстраторами Atis |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Настольный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 105° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |