Поворотная Wi-Fi IP-камера Atis AI-362 имеет 1/3″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3. мм, ИК-подсветка 6 м, встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание 5 В DC.
Камера выполнена в элегантном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Поворотная Wi-Fi IP-камера AI-362 обладает следующими характеристиками:
Камера видеонаблюдения AI-362 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений в облако. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения.
Интуитивно понятное меню камеры и мобильного приложения mipc позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки.
На лицевой панели находятся:
На боковых панелях находятся:
На задней панели находятся:
В комплект AI-362 входит:
Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 5 В.
В топовом маркетплейсе безопасности Bezpeka Veritas есть такие качественные товары, как 2 Мп поворотная Wi-Fi IP-видеокамера Atis AI-362. DS-2CE79DF8T-AZE, DS-2CE16H0T-IT3ZF (2.7-13.5 мм), HD KIT 4x1MP INDOOR-OUTDOOR, — все это Вы отыщете в онлайн-шопе. Ведущие бренды охранных технологий Bitrek и Numberok представлены в нашем магазине для гарантий безопасности Вашего дома. Если вы не понимаете, подойдет ли Вашему Офису или Дому такой продукт как Системы видеонаблюдения, грамотные эксперты проконсультируют по лучшим технологиям для Вашего случая. К слову, в нашем онлайн-магазине Мониторы для видеонаблюдения Вы сможете подобрать идеальные варианты для безопасности. Если вас интерусет современная техника, бронируйте охранную сигнализацию тут и получить доставку на удобных условиях в город Николаев и другие города Украины.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 85х85х120 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 7.5 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | нет данных |
| Светочувствительность | 0.1 Лк |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Скорость записи | 1 - 30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128 Гб |
| Тип матрицы | 1/3" CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Настольный |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 80° |
| Управление PTZ | удаленно в мобильном приложении mipc |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |