11 742 ₴
Комплект видеодомофона ATIS AD-1070FHD/T Black с поддержкой Tuya Smart + AT-400FHD Silver состоит из цветного видеодомофона черного цвета с сенсорным IPS экраном 10 дюймов и цветной панели вызова серебристого цвета с разрешением FullHD 1920×1080. К домофону можно подключить 2 Full HD (AHD/TVI/CVI) | аналоговые панели вызова и 2 Full HD (AHD/TVI/CVI) | аналоговые видеокамеры, 2 датчика тревоги, поддерживается запись фото/видео, есть детектор движения на 4 канала (одновременно запись с 1, где есть движение), слот для карт памяти до 32ГБ.
Видеодомофон имеет лаконичный дизайн и идеально подойдет людям, которые ищут недорогое и функциональное устройство. Вызывная панель выполнена в антивандальном корпусе.
Комплект видеодомофона ATIS AD-1070FHD/T Black с поддержкой Tuya Smart+AT-400FHD Silver предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Интуитивно понятное меню видеодомофона позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и длительность вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык.
На лицевой панели домофона расположены сенсорные кнопки управления:
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
В комплект поставки ATIS AD-1070FHD/T Black с поддержкой Tuya Smart + AT-400FHD Silver входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 260х160х20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Особенности | поддержка Tuya Smart (переадресация вызова и управление со смартфона) |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | 600 мА, в режиме ожидания 250 мА |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free), через смартфон |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | поддержка Full HD панелей и видеокамер |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорный экран, со смартфона |