Комплект видеодомофона Arny AVD-7330 WiFi White/Graphite имеет цветной 7 дюймовый IPS-экран, WiFi, возможность говорить с посетителем по Hands Free, механические кнопки управления, сенсорные кнопки управления. В комплекте 1 вызывная панель. Есть возможность подключения второй панели. Цвет: домофон – белый, панель – графит.
Комплект видеодомофона Arny AVD-7330 WiFi White/Graphite идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “Размер экрана/цена/качество”, не желая при этом переплачивать за дополнительные функции.
Видеодомофон Arny AVD-730 WiFi White:
Вызывная панель Arny AVP-NG430 Graphite:
Видеодомофон AVD-730 WiFi White предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройка конфигурации системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и громкости разговора.
На лицевой панели находятся сенсорные кнопки управления:
На боковой панели находятся механические кнопки управления:
В комплект Arny AVD-7330 WiFi White/Graphite входят:
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | Размеры монитора: 193×113×19 мм; размеры панели вызова: 48×133×19 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Особенности | прием звонков через смартфоны, приложение UCareHome |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | нет данных |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC, 12V от видеодомофона |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | SD карта до 64ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | механические кнопки, сенсорные кнопки |
| Цвет корпуса | белый, графит |