Видеодомофон Arny AVD-730 2MPX black имеет цветной 7 дюймовый TFT IPS LCD-экран, возможность подключения 2 вызывных панелей и 2 видеокамеры, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорные кнопки управления, microSD до 64ГБ, интерком. Цвет: чёрный.
Видеодомофон Arny AVD-730 2MPX black идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “функции/цена/качество”.
Видеодомофон Arny AVD-730 2MPX обладает следующей функциональностью и характеристиками:
Видеодомофон Arny AVD-730 2MPX предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Arny AVD-730 2MPX позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и продолжительность вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык.
На лицевой панели находятся:
В комплект поставки к видеодомофону Arny AVD-730 2MPX входят:
Видеодомофон Arny AVD-730 2MPX совместим с вызывными панелями, которые работают в стандартах AHD, CVI, TVI, CVBS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 193×113×19 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -10...+60°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, детекция движения, MP3-мелодии |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Особенности | внутренняя память на 100 фотографий |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | с вызывными панелями, которые работают в стандартах AHD, CVI, TVI, CVBS |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 64ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |