Повербанк GOOBAY OUTDOOR 49216 – это прочное солнечное зарядное устройство. Солнечная панель для поддержания зарядки и продления срока службы аккумулятора. Блок питания крепится к туристическому рюкзаку с помощью карабина. Павербанк имеет встроенный компас и фонарик с функцией SOS благодаря 2 сверхярким светодиодным лампам. 2 порта USB-A позволяют заряжать 2 мобильных устройства одновременно. Практический светодиодный дисплей состояния указывает, когда аккумулятор нужно зарядить.
Привычное название павербанк происходит от английского названия – power bank. Однако название правильнее переводить как внешний аккумулятор. В народе существует много других названий, вроде портативного зарядного устройства, портативного аккумулятора и т.д. Назначение данного устройства одно: отдавать энергию другим гаджетам, в основном это смартфоны и другие гаджеты, подобные ему.
В комплект поставки GOOBAY OUTDOOR 49216 USB 8000 mAh входит:
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goobay |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 63 x 91 x 22 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость повербанка | 8000 mAh |
| Интерфейсы повербанка | Micro USB, USB Type-A |
| Класс устройства | средний |
| Назначение повербанка | для телефонов, для планшетов |
| Напряжение на выходе | 5V DC |
| Особенности | солнечная батарея |
| Особенности повербанка | встроенный фонарик, встроенная солнечная батарея, защита от перенапряжения, защита от разряда, защита от короткого замыкания, противоударный корпус, световая индикация заряда, цифровой дисплей |
| Страна-производитель | Германия |