Видеодомофон Arny AVD-1025-AHD White имеет цветной 7 дюймовый TFT LCD-экран, возможность подключения 2 вызывных панелей и 2 видеокамеры, возможность говорить с посетителем по Hands Free, LAN, Wi-Fi, Детектор движения, Запись фото и видео, Интерком, Квадратор, сенсорные кнопки управления, сенсорный экран, microSD до 32ГБ, интерком. Цвет: белый.
Видеодомофон Arny AVD-1025-AHD White идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “функции/цена/качество”.
Видеодомофон Arny AVD-1025-AHD White предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Arny AVD-715M позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и продолжительность вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык.
На лицевой панели находятся:
В комплект поставки к видеодомофону Arny AVD-1025-AHD White входят:
Видеодомофон Arny AVD-1025-AHD White совместим с вызывными панелями, которые работают в стандартах AHD, CVI, TVI, CVBS.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 270×191×29 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10" |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, детекция движения, квадратор |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Да |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Особенности | LAN, Wi-Fi, Детектор движения |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Потребление | нет данных |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с вызывными панелями, которые работают в стандарте CVBS |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |