



13 504 ₴
Показать оптовые ценыSEVEN IP-7275P PRO – это роботизированная 5-ти мегапиксельная IP-видеокамера с мощной инфракрасной подсветкой, предназначенная для работы как снаружи, так и внутри помещений.
Камера SEVEN IP-7275P PRO является универсальным устройством и может быть применена как для жилых помещений для домашнего наблюдения, так и для любого типа коммерческой или промышленной недвижимости, для наблюдения за периметром, охраняемой зоной или отдельными точками. Камера предназначена для работы в составе системы видеонаблюдения. Установка и подключение камеры безопасности к компьютеру, видеорегистратору, роутеру, свитчу производится по витой паре.
Чаще всего такие видеокамеры устанавливают:
Корпус камеры наружного наблюдения SEVEN IP-7275P PRO
IP-видеокамера построена на базе 5-ти мегапиксельной CMOS матрицы SONY STARVIS IMX335 с физическим размером 1/2,8", за счет которой достигается высочайшая чувствительность в цветном режиме, равная 0,001 Lux.
STARVIS - это пиксельная технология с задней подсветкой, используемая в датчиках изображения SONY для обеспечения высокого качества изображения не только в видимом свете, а и в ближнем инфракрасном диапазоне, что позволяет улавливать намного больше света в условиях экстремально низкой освещенности по сравнению с обыкновенными матрицами. За счет этого достигается увеличенный динамический диапазон и значительное уменьшение цифрового шума, что позволяет фиксировать намного больше деталей на изображении как днем, так и ночью.
Моторизированный объектив видеокамеры SEVEN IP-7275P PROКамера видеонаблюдения SEVEN IP-7275P PRO оснащена качественным моторизированным объективом RICOM с изменяемым фокусным расстоянием f = 5.35 - 96.3 мм и светосилой F1.8-F3.9. Оптический зум составляет 18X.
Углы обзора камеры составляют:
В качестве инфракрасной подсветки использована эффективная SMART EXIR подсветка, которая позволяет равномерно подсветить пространство перед камерой на расстоянии до 100 метров в условиях полной темноты. Переход камеры в ночной черно-белый режим и включение ИК подсветки происходит автоматически благодаря встроенному датчику освещенности. Подсветка является адаптивной и изменяет свою интенсивность в зависимости приближения объекта наблюдения к камере, что дает всегда информативную ночную съемку и исключает засветку камеры.
Потоки видео и кодек сжатия сетевой камеры SEVEN IP-7275P PROВ видеокамере используется современный эффективный кодек сжатия H.265+ для формирования трех видеопотоков, благодаря которому достигается относительно небольшой размер архива при сохранении высокого качества видео. Также поддерживаются кодеки H.264+ и MJPEG.
Просматривать IP-видеокамеру SEVEN IP-7275P PRO возможно с помощью бесплатного мобильного приложения Bitvision, доступного смартфонов на базе платформ iOS и Android дистанционно с любой точки мира. Для подключения к камере используется P2P соединение, благодаря которому не требуется сложной настройки сети. Приложение позволяет просматривать онлайн как живое, так и архивное видео с камер и видеорегистраторов, а также изменять параметры и настройки устройств.
Облачное хранение видео для камеры SEVEN IP-7275P PRO В качестве облачного хранилища видео используется фирменный сервис Bitvision, через мобильное приложение. Подключение к камере SEVEN IP-7275P PRO в локальной сети и через интернетВидеокамера может быть использована в составе системы видеонаблюдения с записью видео на видеорегистратор или сервер с удаленным доступом. Для настройки и управления камерой можно использовать:
IP адрес по умолчанию - 192.168.1.168. Логин: admin. Пароль: admin
Интеграция со сторонними продуктами камеры видеонаблюдения SEVEN IP-7275P PRO Для подключения к сторонним видеорегистраторам, например, Hikvision, Dahua, Uniview и прочие, CCTV камера SEVEN IP-7275P PRO использует ONVIF 2.4 с поддержкой профилей S и G, что обеспечивает беспроблемную работу с передачей событий, таких как детекция движения и прочих. Также есть возможность использовать RTSP. Функции IP-камеры SEVEN IP-7275P PRO
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Sony Exmor |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 295 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | PoE |
| Угол наклона | 93 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 170 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Управляемая (DC) |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4200 кг |
| Гарантийный срок | 24 месяц |
| Дальность ИК-подсветки | 100 |
| Дальность подсветки (м) | 100 |
| Дополнительные возможности | PoE питание |
| Количество мегапикселей | 5 |
| Оптическое увеличение | 18 |
| Тип подсветки | ИК подсветка SMART IR EXIR LED |
| Фокусное расстояние (мм) | 5.35-96.3 |
| Чувствительность | 0.001 |