Поворотная IP-видеокамера Partizan Cloud Robot FullHD IPH-2SP-IR 1.1 – это отличное решение для построения системы видеонаблюдения в квартире, частном доме или небольшом офисе. Модель оснащена современной матрицей, обеспечивающей видеосъемку разрешением 3.0 Мп, а также объективом с широким углом обзора. Также присутствует инфракрасная подсветка с дальностью действия до 10 метров для видеосъемки при недостаточном освещении.
Управление поворотным модулем производится удаленно. Камера может вращаться на угол до 355 по горизонтали и 120 по вертикали. Дополнительным преимуществом является наличие микрофона, благодаря которому можно производить удаленный аудио мониторинг на объекте видеонаблюдения. Модель поддерживает беспроводную технологию передачи данных по Wi-Fi.
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Камера видеонаблюдения Partizan Cloud Robot FullHD IPH-2SP-IR 1.1 предназначена для обеспечения безопасности удаленного визуального контроля. С помощью облачного сервиса PARTIZAN CLOUD STORAGE можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильном устройстве. Подходит для монтажа внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
В комплект Cloud Robot FullHD IPH-2SP-IR 1.1 входит:
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michael Phelps |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | IP44 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Partizan |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | MicroSD (до ≤64Gb) |
| Тип комплектации | с кабелем |
| Тип матрицы | 1/2.7" FullHD CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Настольный |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | может вращаться на угол до 355° по горизонтали и 120° по вертикали |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |