Imou Bullet 2C (IPC-F42P) – современная IP камера видеонаблюдения с разрешением записи 4 мегапикселя, подключением по Wi-Fi или Ethernet, встроенным микрофоном, классом защиты IP67, а также слотом для microSD карт.
Камера Imou Bullet 2C (IPC-F42P) может использоваться автономно либо в составе систем IP видеонаблюдения, подключаться к сетевым (NVR) и гибридным (XVR) видеорегистраторам Dahua посредством локальной сети. Камера Imou Bullet 2С обеспечивает удаленный визуальный контроль, транслирует видеопоток на смартфон пользователя, а также сохраняет записи в архив на SD-карту. Для управления камерой с помощью смартфона используется программа ImouLife, которая доступна для бесплатного скачивания с Play Market и Apple Store.
Камера IPC-F42P имеет всепогодный дизайн со степенью защиты IP67 и предназначена для установки снаружи помещений, таких как дом, офис, магазин, склад. Диапазон рабочих температур составляет от -30°С до +55°С. Корпус цилиндрического форм-фактора, выполнен из пластика. Камера Imou предназначена для установки на потолок или стену с помощью комплектного кронштейна.
Камера Bullet 2C (IPC-F42P) имеет широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм, что дает угол обзора 106°. Imou Bullet 2C (IPC-F42P) имеет режим «день-ночь» — при слабой освещенности переходит в ночной режим и автоматически включается встроенная инфракрасная подсветка дальностью 30 метров. Встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки.
Подключение камеры IPC-F42P может производиться к беспроводной Wi-Fi сети, либо с помощью Ethernet кабеля к роутеру. Питание камеры осуществляется от блока питания 12 В (идет в комплекте).
Превосходное изображение в темное время сутокВысококачественный сенсор и ИК-подсветка обеспечивают четкое изображение в темное время суток на расстоянии до 30 м.
Просмотр видеоизображения, запись и хранение архиваЕсть возможность просматривать видео онлайн с помощью смартфона, планшета или ноутбука из любой точки мира, где есть Internet. Для просмотра видео со смартфона используется фирменное бесплатное приложение ImouLife, доступное для iOS/Android.
Слот для microSD карт позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно. Поддерживаются карты до 256 ГБ, этого хватит на несколько дней видеосъемки (длительность зависит от настроек записи). Для резервного хранения записанных роликов вы можете использовать фирменный облачный сервис Imou (ежемесячная оплата), или использовать облако сторонних производителей.
4 Мп видео QHD и сжатие видео с высоким разрешением H.2654-мегапиксельная датчик и усовершенствованные алгоритмы в ИК-диапазоне обеспечивают кристально чистое видео как днем, так и ночью. Современное сжатия H.265 уменьшает пропускную способность сети и использование хранилища на 50% при том же качестве видео.
Детекция людейВысокоэффективная технология обработки изображений находит людей на изображении и сразу направляет уведомление на ваш смартфон, при этом снижается число ложных тревог.
Встроенная точка доступа Wi-FiКамера Bullet 2C поддерживает программный режим AP, что позволяет передавать потоковое видео и воспроизводить записи даже при отсутствии подключения к Интернету.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект входит:
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Imou это суббренд китайской компании Dahua Technology, специализирующийся на производстве товаров для видеонаблюдения и умного дома. Отличием оборудования Imou является нацеленность на конечного пользователя — великолепный дизайн устройств, простая настройка и умеренные цены.
Важно: Убедитесь, что монтажная поверхность достаточно прочная, чтобы удерживать вес камеры.
(Указанная выше процедура монтажа носит ознакомительный характер; более подробно описано в инструкции по эксплуатации).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Тип матрицы | 1/2.8” CMOS |
| Поддержка PoE | Да |
| Потребление | 4 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Особенности | Обнаружение человека |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Светочувствительность | нет данных |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Управление PTZ | Нет |
| Сетевой интерфейс | 1 x 100Mbps Ethernet Port, Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n, Dual Antenna |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Совместимость | ONVIF |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Габаритные размеры | 147.7×74.2×74.2 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Скорость записи | 25/30 к/с |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Режимы | нет данных |
| Тип PoE | microSD до 256ГБ |
| Вандалозащита | Нет |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Аудиовходы | Нет |
| Место установки | на улице |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Оптический зум | 1x |
| Датчик движения в камере | программный |
| Аудиовыходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Цифровой зум | 16x |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол обзора | 106° |
| Встроенный динамик | Нет |
| Класс устройства | эконом |