2 Мп Wi-Fi IP-камера Imou Versa (IPC-C22FP-C) обеспечивает мониторинг в реальном времени с высокопроизводительным объективом 2,8 мм/F1.6, подключением по Wi-Fi, встроенной инфракрасной подсветкой, с микрофоном и динамиком, встроенным прожектором, сиреной 110 дБ, а также слотом для microSD карт. Поддерживает четыре режима ночного видения. Класс защиты корпуса IP65 позволяет использовать камеру на открытом воздухе под разные погодные условия.
Камера Imou Versa (IPC-C22FP-C) может использоваться автономно или в составе систем IP видеонаблюдения, подключаться к сетевым (NVR) и гибридным (XVR) видеорегистраторов Dahua с помощью локальной сети. Imou Versa (IPC-C22FP-C) обеспечивает удаленный визуальный контроль, транслирует видеопоток на пользовательский смартфон, а также сохраняет записи в архив на SD-карту. Для управления камерой с помощью смартфона используется программа ImouLife, которая доступна для бесплатного скачивания из Play Market и Apple Store.
Камера Imou Versa (IPC-C22FP-C) имеет всепогодный дизайн со степенью защиты IP65 и предназначена для установки внутри и снаружи жилых помещений, таких как дом, офис, магазин, склад. Диапазон рабочих температур составляет от -20°С до +45°С. Корпус поворотного цилиндрического, выполненный из пластика. Imou Versa (IPC-C22FP-C) предназначена для установки на стол, потолок или стену с помощью комплектного кронштейна.
Алгоритм обнаружения человека в сочетании с сиреной на 110 дБ поможет Imou Versa (IPC-C22FP-C) легко отпугнуть нежелательного посетителя.
Простой монтажБлагодаря 2 разным способам крепления Imou Versa (IPC-C22FP-C) легко поместится в любом месте вашего дома или офиса.
Двухсторонний разговорImou Versa (IPC-C22FP-C) со встроенным микрофоном и динамиком позволяет общаться удаленно.
Imou Versa (IPC-C22FP-C) позволяет видеть большеImou Versa (IPC-C22FP-C) позволяет видеть больше благодаря более широкому объективу 2,8 мм, обнаружению объекта на расстоянии 10 м и углом обзора 97°.
Больше скорости, меньше местаБлагодаря новейшей технологии сжатия H.265 Imou Versa (IPC-C22FP-C) может снизить пропускную способность сети и использование хранилища на 50% при том же качестве видео.
Просмотр видеоизображения, запись и хранение архиваЕсть возможность просматривать видео онлайн с помощью смартфона, планшета или ноутбука из любой точки мира, где есть Internet. Для просмотра видео со смартфона используется фирменное бесплатное приложение ImouLife, доступное для iOS/Android.
Слот для microSD карт позволяет камере Imou Versa (IPC-C22FP-C) записывать видеоролики и сохранять архив автономно. Поддерживаются карты до 256ГБ, этого достаточно на несколько дней видеосъемки (продолжительность зависит от настроек записи). Для резервного хранения записанных роликов можно использовать фирменный облачный сервис Imou (ежемесячная оплата), или использовать облако сторонних производителей.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект входит:
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Imou это суббренд китайской компании Dahua Technology, специализирующийся на производстве товаров для видеонаблюдения и умного дома. Отличием оборудования Imou является нацеленность на конечного пользователя — великолепный дизайн устройств, простая настройка и умеренные цены.
Важно: Убедитесь, что монтажная поверхность достаточно прочная, чтобы удерживать вес камеры.
(Указанная выше процедура монтажа носит ознакомительный характер; более подробно описано в инструкции по эксплуатации).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 72 x 51 x 52 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Назначение | квартира, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | встроенные прожекторы, сирена 110 дБ |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 3.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | нет данных |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi:IEEE802.11b/g/n,50m Open Field |
| Скорость записи | 25/30 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8” CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 97° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 8x |