LightVision MACAO FHD WiFi – современный, стильный сенсорный домофон, выполненный в двух цветовых вариантах – черном или белом, расширяющий возможности выбора под тот или иной дизайн интерьера.
Это модель для тех, кто предпочитает стиль и качество. Домофон оснащен сенсорным IPS-дисплеем на 7 дюймов. Управление также производится с помощью сенсорных кнопок, расположенных под экраном. Отличительной особенностью данного домофона и его большим преимуществом является наличие WiFi, благодаря которому можно дистанционно управлять устройством со своего телефона.
Видеодомофон Light Vision MACAO FHD WiFi идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “функции/цена/качество”.
Данный видеорегистратор оснащен общим видеовыходом (на ТВ или DVR), а также N/O выходом для дополнительного замка (ворот). Имеет адресный интерком на 6 мониторов. Запись производится на карту памяти SD до 128 Гб. Питание осуществляется по выбору либо от сети 220В, либо от источника питания 12В. Дополнительные функции: встроенный MP3 и MP4-плеер, принимает выбранную музыку с SD-карты в качестве мелодии звонка, фоторамка, часы, голосовые сообщения, поддержка обнаружения движения, поддержка функций разговора, разблокировка, мониторинг, внутренние вызовы, перевод вызова.
Видеодомофон Light Vision MACAO FHD WiFi предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Видеодомофон Light Vision MACAO FHD WiFi совместим с восклицательными панелями, работающими в стандартах AHD и CVBS (Аналоговый).
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 226 x 151 x 26 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | автоответчик, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Micro SD карта до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настольный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки, со смартфона |