Видеодомофон Tantos Amelie — SD 7″ white имеет цветной 7 дюймовый TFT-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, сенсорные кнопки управления, интерком, поддержка microSD до 32 Гб. Домофон имеет 4 канала (возможность подключения 2-х вызывных панелей и 2-х дополнительных камер). Цвет: белый.
Видеодомофон Tantos Amelie — SD 7″ white идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение «Размер экрана/цена/качество», не желая при этом переплачивать за дополнительные функции или более тонкий корпус.
Видеодомофон Tantos Amelie — SD 7″ white обладает следующими характеристиками:
Видеодомофон Tantos Amelie — SD 7″ white предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона Amelie — SD 7″ позволит без труда настроить конфигурацию системы. Настройка конфигурации системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и громкости разговора.
На лицевой панели находятся сенсорные кнопки управления:
В комплект Tantos Amelie — SD 7″ white входит:
Видеодомофон Tantos Amelie — SD 7″ white совместим с другими вызывными панелями, работающими в стандартах PAL, а также аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 210х116х25 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком |
| Запись фото, видео | фото |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | 7W, в режиме ожидания 1W |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | Array |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 32 ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |