Комплект видеодомофона Arny AVD-4005 black + brown v.2 имеет цветной 4.3 дюймовый TFT LCD-экран, возможность говорить с посетителем по Hands Free, механические кнопки управления, сенсорные кнопки управления. В комплекте 1 вызывная панель. Есть возможность подключения второй панели. Цвет: домофон – чёрный, панель – коричневый.
Комплект видеодомофона Arny AVD-4005 black идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “Размер экрана/цена/качество”, не желая при этом переплачивать за дополнительные функции.
Видеодомофон Arny AVD-405 имеет следующие характеристики:
Вызывная панель Arny AVP-05 v.2 обладает следующими характеристиками:
Видеодомофон Arny AVD-405 предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Настройка конфигурации системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и громкости разговора.
На лицевой панели находятся сенсорные кнопки управления:
На боковой панели находятся механические кнопки управления:
В комплект Arny AVD-4005 black входят:
Видеодомофон Arny AVD-405 совместим с другими вызывными панелями, работающими в стандартах CVBS.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | монитор: 151×90×25 мм, панель вызова: 41×122×23 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 2 |
| Количество подключаемых камер | Нет |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | нет данных |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 480х272 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | TFT |
| Управление домофоном | механические кнопки, сенсорные кнопки |
| Цвет корпуса | коричневый, черный |