Light Vision SEOUL FHD – современный, стильный сенсорный домофон, исполненный в белом цвете. Это модель для тех, кто предпочитает высокое качество. Домофон имеет большой и яркий IPS-дисплей на 7 дюймов с разрешением 1024х600. Управление также производится с помощью сенсорных кнопок, расположенных справа от экрана, а также механических кнопок. Главная отличительная черта домофона – наличие трубки, с помощью которой можно общаться с посетителями.
Видеодомофон Light Vision SEOUL FHD идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “функции/цена/качество”.
Данный прибор имеет возможность подключения двух вызовных панелей и двух камер с видеовыходом AHD/TVI/CVI/CVBS и способностью 720P/960P/1080P. Модель способна вести запись по движению 25 к/с – функция DVR по 4 каналам.
Данный видеорегистратор оснащен N/O выходом для дополнительного замка (ворот). Имеет адресный интерком на 6 мониторов. Запись производится на карту памяти SD до 128 Гб.
Питание осуществляется по выбору либо от сети 220В, либо от источника питания 12В.
Видеодомофон Light Vision SEOUL FHD предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Видеодомофон Light Vision SEOUL FHD совместим с вызовными панелями, работающими в стандартах AHD и CVBS (Аналоговый).
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 175 x 115 x 20 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | автоответчик, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 220V AC |
| Разговор с посетителем | по трубке |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Micro SD карта до 128 Гб |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |