Видеодомофон подходит для установки в многоквартирные дома, квартиру, в частную дом или дачу, чтобы можно было видеть, кто стоит у калитки, офис или склад, где нужно использовать видео и аудиопереговорные устройства. С помощью домофона можно управлять замками, например, открыть электромеханический замок, установленный на калитке или электромагнитные на офисной двери.
Основные преимущества монитора для домофона SEVEN DP–7512 FHD IPS black:Видеодомофон оборудован экраном с IPS-матрицей, основными преимуществами которой перед TFT экраном являются:
Мультиформатность:
Домофоны SEVEN Systems серии FHD имеют огромное преимущество перед привычными аналоговыми домофонными системами, они имеют возможность построения мультиформатной (гибридной) системы. Все восклицательные панели и дополнительные видеокамеры могут быть любого имеющегося аналогового формата, в любой конфигурации, а именно TVI/CVI/AHD/CVBS, разрешения до 1080p (FullHD). Эта возможность не ограничивает пользователя в выборе дополнительных видеокамер и восклицательных панелей.
Уникальный дизайн:
Дизайн видеодомофонов SEVEN Systems изготовлен в компактном современном стиле, благодаря тонким рамкам домофон не выглядит громоздко и впишется в любой интерьер. Домофон оснащен сенсорными кнопками с подсветкой.
Детектор движения:
Детекция может быть настроена по всем четырем каналам, но запись будет осуществляться только по одному из них (по детекции начнется запись видео с той камеры, которая первой гарантировала движение). Кроме того, можно самостоятельно настроить чувствительность записи камеры или панели от "1" до "3" (где 1 — минимальная чувствительность, 3 — максимальная). Если включен режим "фоторамка", то запись по детеции движения не осуществляется.
Запись фото и видео:
Домофонная система SEVEN Systems может записывать информацию из двух панелей вызова и двух камер. Запись видео или фото происходит по нажатию кнопки на панели вызова. Есть возможность записывать видео или фото в режиме просмотра изображения с камер и вызывных панелей с помощью соответствующих кнопок на мониторе. Также запись фото или видео может производиться по детекции движения.
Фоторамка:
Чтобы не наблюдать на экране домофона в режиме ожидания черный экран, вы можете записать на карту памяти свои любимые фотографии, которые вызывают у вас теплые эмоции или использовать экран домофона как электронные часы.
Голосовое сообщение:
В видеодомофоне SEVEN Systems есть возможность записи голосовых сообщений посетителей. Панель вызова может автоматически предлагать оставить сообщение посетителям после звонка, продолжительность сообщения устанавливается в пределах 30-120 с. Вы можете прослушать запись файлов сообщений из интерфейса домофона. Голосовые сообщения активируются в режиме "Не дома".
Режим сна:
Если вы не хотите принимать посетителей позже времени суток, уснул ребенок или кто-то из семьи отдыхает, в домофоне SEVEN Systems предусмотрен "Режим сна", после активации которого домофон переходит в беззвучный режим. В то же время устройство продолжает записывать всех ваших посетителей и движения у двери. Данные записи можно просмотреть позже.
Мелодия вызова:
Вы можете установить для каждой панели базовые 10 мелодий или самостоятельно записать на карту памяти любые MP3 синглы и наслаждаться любимыми композициями. Их можно установить по расписанию, например, более ритмичные мелодии вы можете установить на середину дня, более спокойные — до конца дня.
Переадресация вызова:
Вы можете произвольно указать монитор для вызова или выбрать вызов для всех мониторов, установленных в системе. Вы можете использовать любой монитор в системе для прямой связи с другими мониторами, подключенными в интеркоме.
Цвет: черный
249 мм х 180 мм х 23 мм
Технические характеристики:
Модель
SEVEN DP-7512 FHD&IPS black
Экран
10-дюймовый IPS
Разрешение записи видео
1920х1080
Разрешение записи фото
1920х1080
Память
Поддержка карты памяти 128 GB MicroSD
Режим внутренней связи
Hands-free двусторонняя связь
Продолжительность беседы
300 с
Клавиатура
Сенсорные кнопки
Потребляемая мощность
600 мA
Токн в режиме ожидания
250 мA
Рабочая температура
-10℃+60℃
Источник питания
Встроенный блок питания 100-240 В, внешний источник питания DC12V (опционально)
Стандарт
PAL/NTSC
Разрешение экрана
1024х600
Переадресация
С точки на точку на любой внутренний монитор
Детекция движения
Встроенная опция, обнаружение движения без дополнительного устройства
Установка
Поверхностный крепеж, в комплекте
Совместим с
Большинство моделей CVBS или AHD панелей вызова и видеокамер
Поддержка
2 панели вызова + 6 внутренних мониторов + 2 видеокамеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 249 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Ширина | 180 мм |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Подсветка экрана | Да |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | PAL, NTSC |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер монитора | 10 |