Монитор для видеонаблюдения ZKTeco ZD22-2K имеет 21,5 дюймовый экран с LED-подсветкой, разрешение Full HD 1920×1080 пикселей, углы обзора 170˚/160˚ (горизонталь/вертикаль), отклик 5 мс, видеовходы: 1xHDMI, 1xVGA, аудиовходы: 1xHDMI, 1xRCA. Цвет корпуса чёрный.
Профессиональный монитор ZKTeco ZD22-2K используется в системах видеонаблюдения для отображения видео с камер наблюдения. Благодаря современным технологиям позволяет работать без перерывов 24/7 и защищает глаза от вредного воздействия. В этом его основное отличие от обычных бытовых или офисных мониторов.
В комплект поставки входит:
Монитор ZD22-2K совместим с видеорегистраторами и серверами, имеющими порты HDMI, VGA.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 1 |
| USB порт | Нет |
| VESA | Нет |
| VGA выход | 1 |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 550x430x105 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Контрастность | 3000:1 |
| Подсветка | LED |
| Потребление | 30 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Соотношение сторон | 16x9 |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол обзора | 170° |
| Яркость | 450 кд/м² |