Монитор для видеонаблюдения Hikvision DS-D5024FC имеет 23.6 дюймовый экран с LED-подсветкой, разрешение 1920×1080 пикселей, углы обзора 170˚/160˚ (горизонталь/вертикаль), отклик 5 мс, интерфейсы 1 х HDMI, 1 х VGA, 1 х BNC, 1 х USB. Цвет корпуса чёрный.
Профессиональный монитор Hikvision DS-D5024FC используется в системах видеонаблюдения для отображения видео с камер наблюдения. Благодаря современным технологиям позволяет работать без перерывов 24/7 и защищает глаза от вредного воздействия. В этом его основное отличие от обычных бытовых или офисных мониторов.
В комплект поставки входит:
Монитор DS-D5024FC совместим с видеорегистраторами и серверами, имеющими порты HDMI, VGA, BNC, USB.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 1 |
| USB порт | 1xUSB |
| VESA | 100x100 |
| VGA выход | 1 |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 561х339х218.5 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 24" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | средний+ |
| Контрастность | 1000:1 |
| Особенности | Встроенные динамики 2x2 Вт |
| Подсветка | LED |
| Потребление | 30 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Соотношение сторон | 16x9 |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол обзора | угол обзора 170˚ (Г) / 160˚ (В) |
| Яркость | 250 кд/м² |