Монитор 19″ ZKTeco ZD19-2K для видеонаблюдения имеет размер экрана 19 дюймов. Тип дисплея LED с разрешением 1440×900. Яркость 300 кд/м², контрастность 3000:1. ° и по вертикали 160 ° Встроенные видеовходы: 1x HDMI, 1x VGA, 1х аудиовход, 1х выход на наушники, 1xRCA, 1х USB.
Профессиональный монитор используется в системах видеонаблюдения для отображения видео с камер наблюдения. Благодаря современным технологиям позволяет работать без перерывов 24/7 и защищает глаза от вредного воздействия. В этом его основное отличие от обычных бытовых или офисных мониторов.
В комплект поставки входит:
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 1 |
| USB порт | 1xUSB |
| VESA | нет данных |
| VGA выход | 1 |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 525 x 415 x 95 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 19" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | эконом |
| Контрастность | 3000:1 |
| Подсветка | LED |
| Потребление | 20 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение экрана | 1440x900 |
| Соотношение сторон | 16x9 |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол обзора | по горизонтали 170°, по вертикали 160° |
| Яркость | 300 кд/м² |