Монитор 50″ ZKTeco ZD50-4K для видеонаблюдения имеет размер дисплея 50 дюймов. Тип дисплея LED с разрешением 3840×2160. Яркость: 750 кд/м², контрастность 3000:1, время отзыва: 5 мс, цвет 170° и по вертикали 160° Встроенные видеовходы 2х HDMI, 1х VGA, 1х DVI, 4х BNC и аудиовходы: 2х HDMI.
Профессиональный монитор используется в системах видеонаблюдения для отображения видео с камер наблюдения. Благодаря современным технологиям позволяет работать без перерывов 24/7 и защищает глаза от вредного воздействия. В этом его основное отличие от обычных бытовых или офисных мониторов.
В комплект поставки входит:
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 2 |
| VESA | нет данных |
| VGA выход | 1 |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 1235 x 795 x 190 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 50" |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | средний+ |
| Контрастность | 3000:1 |
| Подсветка | LED |
| Потребление | 90 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Соотношение сторон | 16x9 |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол обзора | по горизонтали 170°, по вертикали 160° |
| Яркость | 750 кд/м² |