10-портовый коммутатор MikroTik CRS310-1G-5S-4S+IN 10G SFP+ представляет собой вариант известного коммутатора netFiber 9, но для применения в помещении. Он используется многими малыми и средними интернет-провайдерами для надежных 10-гигабитных оптоволоконных соединений на расстоянии более 100 метров. Благодаря пяти портам 1G SFP, четырем портам 10G SFP+ и дополнительному порту Gigabit Ethernet это идеальное обновление для существующих установок CRS212. Современный процессор ARM v7, 256 МБ оперативной памяти и улучшенное охлаждение. Поддерживает аппаратную фильтрацию VLAN. Питание: 2 (PoE-in, DC jack) 18-57 В.
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Дополнительные | |
|---|---|
| Поддержка PoE | Да |
| Основные | |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 200 x 166 x 45 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Класс устройства | средний+ |
| Молниезащита | нет данных |
| Общее количество портов | 10 |
| По количеству портов | 10-портовый |
| Порты PoE | 2 |
| Порты SFP | 1 |
| Потребление | 8 - 20 Вт |
| Пропускная способность | нет данных |
| Рабочее напряжение | 24V DC, 48V DC, 52V DC |
| Страна-производитель | Латвия |
| Цвет корпуса | Белый |