5-портовый PoE маршрутизатор MikroTik RB960PGS-PB имеет 5 портов Ethernet 10/100/1000 Гбит/с, 1 порт SFP Гбит/с, 128 Мб RAM, операционная система: RouterOS L4; процессор QCA9557 800 мГц; PoE in 12 -57; PoE out порты 2-5, 802.3af/at, макс. 1 порт (вход < 30 В), макс. 450 мА на порт (вход > 30 В), максимальный выходной ток: 2 А. Мониторинг вольтажа и температуры. Потребление 6-54 Вт; Размеры: 125 x 52 x 225 мм. Диапазон рабочих температур: -40°C – +70°C.
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| USB порт | Нет |
| Габаритные размеры | 125 x 52 x 225 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество SIM-карт | Нет |
| Общее количество портов | 6 |
| По количеству портов | 6-портовый |
| Порты PoE | 1 |
| Порты SFP | 1 |
| Потребление | 6-54 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 14.5V DC, 24V DC, 48V DC, 52V DC, PoE |
| Страна-производитель | Литва |
| Тип антенны | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота Wi-Fi | Нет |