Надежный жесткий диск Seagate SkyHawk способен работать в непрерывном режиме 24/7 и может использоваться для установки в любые современные видеорегистраторы. В диске используется специально оптимизированное ПО прошивки и емкий кэш, что позволяет вести одновременную запись с множества камер без риска потери кадров. Диск имеет высокое быстродействие и большую емкость, поэтому прекрасно подходит для записи и хранения большого количества видео. Еще одной важной особенностью дисков серии SkyHawk является антикоррозионное покрытие корпуса. Эта особенность позволяет устанавливать накопители в видеорегистраторах, которые используются в условиях не самой благоприятной внешней среды: в нежилых неотапливаемых постройках, в производственных помещениях, на складах, в мансардах, подвалах и прочих местах с повышенной влажностью. Данный жесткий диск подключается по стандартному SATA интерфейсу и имеет емкость 1 ТБ (1000 ГБ).
Функции и особенности
Внутренний жесткий диск типоразмера 3,5";
Интерфейс SATA III;
Емкость 1000 ГБ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,415 |
| Вместимость | 1 |
| Емкость | 1 |
| Интерфейс | SATAIII |
| Категория | HDD для систем спостереження і роботи з відео |
| Максимальная мощность | 5.6 ватт |
| Объем буфера | 64 |
| Скорость вращения шпинделя | 5900 |
| Скорость передачи данных, Мбит/с | 180 |
| Тип | жорсткі диски |
| Цвет | Серебристый |