Крышка ствольной коробки для АК PDC (Picatinny Dust Cover). В отличие от аналогов - фиксация оригинальным (и запатентованным
компанией) механизмом, что гарантирует очень высокую надежность крепления крышки к ствольной коробке, необходимую для оптики.
Особенности изделия:
Зацеп с резьбой при вращении винта с рифленым фланцем подается вверх, фланец же прижимает заднюю часть крышки вниз, к ствольной коробке, винт от самораскручивания при защищен, вращается с "кликами". - крышка ствольной коробки для АК в передней части тоже имеет крепление, снижающее риск люфта - упругую прижимную лапку, которая заводится под штатный целик (при установке его надо приподнять). Пожалуй, крышка ствольной коробки для АК PDC на сегодняшний день - лучшее решение для качественной надежной установки оптического или коллиматорного прибора на АК и модификации.
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAB Defense |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 200 кг |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 39 мм |