2 Mп аналоговая TVI видеокамера Hikvision Exir DS-2CE76D3T-ITMF 2.8mm имеет 2-мегапиксельную высокопроизводительную CMOS матрицу. Разрешение 1920 × 1080, фокусное расстояние 2,8 мм. EXIR 2.0, интеллектуальный ИК, расстояние ИК до 30 м. Видеовыход 4 в 1 (переключается TVI/AHD/CVI/CVBS). Класс защиты IP67. Подключение по коаксиальному кабелю (HIKVISION-C).
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Камера видеонаблюдения Hikvision Exir DS-2CE76D3T-ITMF предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений в локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
В комплект Hikvision Exir DS-2CE76D3T-ITMF входит:
Видеокамера Hikvision Exir DS-2CE76D3T-ITMF совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протокол ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
закрепите настенный кронштейн с помощью шурупов;
Установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 89.47 × 68.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный, инфракрасный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 4.6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | 0,005 люкс(F1.2, AGC ON), 0 люкс з ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип матрицы | 2Мп CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 106° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |