Wi-Fi IP-видеокамера Ezviz OutPro CS-C3TN с активным отпугиванием имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 3 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, встроенные микрофон и динамик, слот для SD-карт, питание DC 12 В.
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Ezviz OutPro CS-C3TN разработана для обеспечения круглосуточной защиты дома. Ezviz OutPro оснащена многими усовершенствованными технологиями, такими как сверхчеткое видео 2K качества, распознавание формы человека с помощью ИИ, цветное ночное видение и т.д. Камера Ezviz OutPro CS-C3TN обладает компактным размером и всепогодным корпусом со степенью защиты IP67.
Ezviz OutPro CS-C3TN обеспечивает отличное яркое изображение. Видеокамера Ezviz OutPro гарантирует, что вы зафиксируете каждую важную деталь и каждый важный момент в чрезвычайно четком разрешении 2K.
Ezviz OutPro CS-C3TN делает ночное наблюдение гораздо легче. Ночью камера воспроизводит четкое черно-белое видео и имеет встроенные прожекторы для полноцветных снимков. Также Ezviz OutPro может освещать своим светом окружающую территорию.
Ezviz OutPro CS-C3TN поставляется со встроенным AI алгоритмом, который может идентифицировать и отличать людей от домашних животных или других предметов. Такой уровень интеллекта помогает значительно снизить количество ложных срабатываний.
EZVIZ OutPro имеет функцию активного сдерживания, чтобы обеспечить дополнительный уровень защиты. При обнаружении злоумышленников, камера включит громкую сирену и включит два прожектора для активного сдерживания правонарушителей.
Через приложение EZVIZ вы можете легко поздороваться с посетителем, поговорить с почтальоном или предупредить любого нежелательного нарушителя в любое время – даже если вы вдали от дома.
Благодаря передовой технологии сжатия видео H.265 камера обеспечивает такое же или даже лучшее качество видео с половиной пропускной способности и половиной объема памяти, необходимых для предыдущего стандарта сжатия видео H.264.
Вы можете хранить свои видео на microSD до 256ГБ или на облачном сервисе EZVIZ CloudPlay.
Все данные и конфиденциальность пользователей Ezviz OutPro CS-C3TN надежно защищены. Передача данных между камерой и облачным сервисом EZVIZ Cloud зашифрована от начала до конца. Ключи находятся только у пользователей чтобы они могли расшифровать свои данные.
На лицевой панели находятся:
На боковой панели находится:
На задней панели находится:
В комплект Ezviz OutPro CS-C3TN входит:
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема или Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подаётся напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 72×84×152 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Ezviz |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | функция активного отпугивания |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D DNR/ DWDR |
| Светочувствительность | 0,01 Лк (F2.0,AGC ВКЛ); 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ45×1(10M/100M Adaptive Ethernet Port), IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4GHz ~ 2.4835 GHz |
| Скорость записи | 2304×1296-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7”Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 109° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |