5-портовый коммутатор MERCUSYS 10/100M/MS105 – это неуправляемый настольный коммутатор на 5 портов. Имеет 5 портов 10/100 Мбит/с (RJ45) с автосогласованием и поддержкой Auto MDI/MDIX. Удобное расширение проводной сети. Компактный дизайн для удобного размещения Поддержка Plug and Play, дополнительная настройка не требуется. MS105 полностью совместим с компьютерами, принтерами, IP-камерами, Smart TV и игровыми консолями.
Коммутатор предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет соединить между собой IP-видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры и другие устройства.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 82 x 49 x 21 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | эконом |
| Общее количество портов | 5 |
| По количеству портов | 5-портовый |
| Порты PoE | 5 |
| Порты SFP | Нет |
| Пропускная способность | 1 Gbit/s |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |