ARNY AVD-708MD – современный видеодомофон объединил в себе две системы безопасности. Речь идет о таких системах, как контроль доступа и видеонаблюдения. При этом цена на видеодомофон, такой как ARNY AVD-708MD, меньше, чем на каждую из этих систем в одиночку. Особенность видеодомофона – его «классические» органы управления в виде механических клавиш на внешней панели рядом с экраном. Так при современной «начинке» устройство будет очень обычным юзерам, привыкшим к обычному дизайну и эргономике.
ARNY AVP-NG420 1Mpx – панель вызова с видеокамерой стандартов AHD-M/CVBS и разрешением 1 Мп. Используется как внешнее устройство в домофонных системах. Выполнение функций видеонаблюдения за областью перед входом, аудио-связи с посетителем, удаленного открытия замка. Вызывная панель с уникальным дизайном и видеокамерой современного стандарта. Производится в компактном антивандальном корпусе из металла. Имеет удобную кнопку вызова с подсветкой. Оборудовано реле открытия замка.
Видеодомофон ARNY AVD-708MD имеет следующие характеристики:
Вызывная панель ARNY AVP-NG420 1Mpx имеет следующие характеристики:
Комплект видеодомофона Arny AVD-7842 предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Конфигурация системы: яркость/контраст/цветность дисплея, настройка громкости мелодии и разговора.
На лицевой панели видеодомофона и вызывной панели находятся механические кнопки управления.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | видеодомофон 205×117×18 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, детекция движения |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 220V AC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | micro-SD объемом до 32 ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Тип экрана | LCD |
| Управление домофоном | механические кнопки |
| Цвет корпуса | бронзовый |