Комплект видеодомофон и панель вызова BCOM BD-780M White Kit состоит из цветного видеодомофона белого цвета с экраном 7 дюймов и сенсорными кнопками управления и цветной панели вызова черного цвета с разрешением 1000ТВЛ и накладным. К домофону можно подключить 2 панели вызова и 2 аналоговые камеры, поддерживается запись фото/видео, есть детектор движения на 4 канала (одновременно запись с 1, где есть движение), слот для карт памяти до 32ГБ . Цвет: домофон – белый, панель – черный.
Видеодомофон имеет лаконичный дизайн и идеально подойдет людям, которые ищут недорогое и функциональное устройство. Вызывная панель выполнена в антивандальном корпусе.
Видеодомофон BCOM BD-780M White имеет следующие характеристики:
Видеопанель имеет следующие характеристики:
Комплект видеодомофона BCOM BD-780M White Kit предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Интуитивно понятное меню видеодомофона позволит без труда настроить конфигурацию системы: установить громкость, мелодию и длительность вызова, настроить яркость/контраст/цветность дисплея, установить системный язык.
На лицевой панели домофона расположены сенсорные кнопки управления:
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
В комплект поставки BCOM BD-780M White Kit входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Цвет корпуса | Белый |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип подключения | проводной |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 7" |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Тип устройства | комплект видеодомофона |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Потребление | 8 Вт |
| Поддержка PoE | Нет |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Особенности | разрешение камеры видеопанели: 1000 ТВЛ |
| Управление домофоном | сенсорные кнопки |
| Количество каналов | 4 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Габаритные размеры | домофон 190 х 125 х 22 мм, панель 140 х 40 х 28 мм, упаковка 322 x 170 x 58 мм |
| Тип карт памяти | microSD до 32 Gb |
| Диапазон температур | -30...+50°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Слот для карт памяти | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Стандарт видеосигнала | CVBS (Аналоговый) |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Дополнительные функции домофона | интерком, детекция движения |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Кнопка открытия замка | Да |