Скорая купольная камера Hikvision DS-2DE7A432IW-AEB(T5) DarkFighter благодаря объективу с 32-кратным оптическим зумом камера предлагает больше возможностей. Эта серия камер может широко использоваться в различных ситуациях и местах, где необходимо наблюдение, таких как реки, автомобильные и железные дороги, аэропорты, скверы, парки, живописные места, площадки и т.д. Благодаря алгоритмам глубокого обучения и транспортного средства. Система фокусируется на людях и средствах передвижения и значительно улучшает эффективность сигнализации. Захват лица: до 5 лиц сразу. Аудиовизуальная сигнализация: мигающий белый свет и звуковой сигнал. Предупреждение можно настроить на некоторые действия.
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Камера видеонаблюдения DS-2DE7A432IW-AEB(T5) DarkFighter предназначена для безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений в локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Интуитивно понятное меню камеры позволит легко настроить конфигурацию системы: изменить пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
В комплект DS-2DE7A432IW-AEB(T5) DarkFighter входит:
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 24 В или по витой паре от РоЭ-свеча.
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Вес | 10 кг кг |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | TVS 2000 |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | Ø 220 × 363.3 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 200 м |
| Датчик движения в камере | Да |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, детекция лиц, распознавание лиц, распознавание автономеров |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | премиум |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 32x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 42 Вт |
| Рабочее напряжение | 24V AC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | Цвет: 0,005 люкс (F1.5, AGC ON), Ч/Б: 0,001 люкс (F1.5, AGC ON), 0 люкс с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Darkfighter |
| Тип PoE | Hi-PoE |
| Тип матрицы | 1/1.8" |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | Г: 50,8° - 2,6°, В:29,4° - 1,5°, Д:57,4° - 3° |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |