Комплект Reolink Go PT Plus + солнечная панель включает 4 Мп Wi-Fi IP камеру Reolink Go PT Plus и солнечную панель Reolink Solar Panel 2. IP-видеокамера Reolink Go PT Plus имеет 1/3″ CMOS Sensor матрицу с разрешением 4 Мп, поддерживает сотовую сеть 3G/4G LTE и панорамирование на 355° и наклон на 140°, ИК-подсветка до 10 м, PIR-сенсор, встроенный микрофон и динамик, слот для SD-карт до 128ГБ, питание: аккумулятор 6000 мАч и от солнечной панели Reolink.
Камера Reolink Go PT Plus выполнена в купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Беспроводная уличная IP камера Reolink Go PT Plus работает без кабеля с аккумулятором и надежным подключением 4G-LTE. Также Reolink Go PT Plus имеет высокое разрешение 4 Мп, ИК-подсветку до 10 метров, широкий угол обзора 120° и PIR-датчик движения для минимизации ложных срабатываний. Встроенный микрофон и динамик позволяют прослушивать и вести разговоры в режиме реального времени.
Камера Reolink Go PT Plus с батарейным питанием записывает события движения на карте Micro SD для последующего воспроизведения и резервного копирования. Доступ к истории записанного видео возможен на пользовательском телефоне из любой точки мира в режиме реального времени. Интуитивно понятный дизайн временной шкалы в приложении Reolink помогает быстро обнаружить конкретное видео.
Reolink Go PT Plus работает от перезаряжаемой аккумуляторной батареи большой емкости и может работать без подключения к сети. Видеокамеру Go PT Plus можно разместить в любом месте и без проводов. Батареи всегда достаточно, если она заряжается от солнечной панели Reolink, которую легко настроить. Это избавляет от необходимости демонтировать камеру каждый раз, чтобы перезарядить ее.
Reolink Go PT Plus поставляется с литиевой аккумуляторной батареей 6000 мАч. Обычно батарея работает в режиме ожидания около 4-6 месяцев (срок службы аккумулятора может изменяться в зависимости от параметров, использования или температуры). Камера отправит пользователю сообщение о низком заряде батареи, когда уровень заряда батареи снизится до 10%.
Reolink Go PT Plus имеет степень защиты IP64, что позволяет установить камеру где годно с 5-минутной установкой. Камера хорошо работает даже в сложных условиях под дождем или в солнечных лучах. Reolink Go PT Plus универсальна для установки на улице и в помещениях.
https://bezpeka Veritas/wp-content/uploads/2022/11/Reolink-Argus-PT-4.mp4Солнечная панель Reolink Solar Panel 2 выполнена в пластиковом корпусе и имеет форму планшета. Reolink Solar Panel 2 состоит из 24-х ячеек, в каждой из которых находится множество светочувствительных кремниевых элементов, улавливающих фотоны света и превращающие их в электрические частицы. По периметру панели проходит пластиковое окантование, которое герметизирует устройство.
Всепогодный дизайн Reolink Solar Panel 2 позволяет использовать его в суровых погодных условиях. Благодаря регулируемому монтажному кронштейну Solar Panel 2 можно легко установить под правильным углом, что обеспечит максимальное воздействие солнечного света на устройство. Поставляется солнечная панель Reolink Solar Panel 2 в фирменной картонной коробке от бренда Reolink.
Совместима с камерами Reolink, работающими от аккумуляторной батареи: Reolink Go, Argus 2, Argus Pro.
В комплект Reolink Go PT Plus + солнечная панель входит:
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Объектив | |
|---|---|
| Тип объектива | Фиксированный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Veritas |
| Пользовательские характеристики | |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Видеовыход | Нет |
| Тип матрицы | 1/3" CMOS Sensor |
| Поддержка PoE | Нет |
| Потребление | 2А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Рабочее напряжение | 5V DC |
| Особенности | 4G-LTE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Светочувствительность | нет данных |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Управление PTZ | Да |
| Сетевой интерфейс | 4G-LTE |
| Форм-фактор | купол |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Тип подключения | беспроводный |
| Совместимость | Reolink solar panel |
| Мобильное приложение | Reolink |
| Габаритные размеры | Ø 98x112 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Скорость записи | 2560 x 1440 - 15 к/с |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Дополнительные функции камеры | 3G/4G, облачное хранение, детекция движения, питание от солнечной панели |
| Защита от влаги и пыли | IP64 |
| Видео сжатие | H.265 |
| Режимы | нет данных |
| Тип карт памяти | microSD до 128ГБ |
| Вандалозащита | Нет |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Аудиовходы | Нет |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Оптический зум | 1x |
| Датчик движения в камере | программный |
| Аудиовыходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Да |
| Тревожные входы | Нет |
| Сетевой выход | Нет |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Цифровой зум | 16x |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Материал корпуса | нет данных |
| Угол обзора | 120° |
| Встроенный динамик | Да |
| Класс устройства | средний+ |