4 Мп IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW2441E-S Благодаря расширенному алгоритму глубокого обучения, сетевая камера Dahua WizSense 2 Series поддерживает интеллектуальные функции, такие как защита периметра и разумное обнаружение движения. С технологией Starlight эта камера обеспечивает лучший эффект изображения в условиях низкой освещенности. С алгоритмом глубокого обучения, технологии Dahua Perimeter Protection может точно распознавать человека и транспортное средство. В зоне ограниченного доступа (например, как пешеходная зона, так и зона для транспортных средств), интеллектуальная ложная тревога на основе типа цели (например, проход, вторжение). С интеллектуальным алгоритмом, технологией Dahua Smart Motion Detection может классифицировать цели, запускающие обнаружение движения, и фильтровать сигнализацию обнаружения движения при срабатывании по целям, не вызывающим интерес.
Камера выполнена в современном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDBW2441E-S (2.8mm) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
В комплект Dahua DH-IPC-HDBW2441E-S (2.8mm) входит:
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В или по витой паре от РоE-свеча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 81 × Φ110 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | 0,008 люкс при F1.6 (цветной, 30IRE), 0,0008 люкс при F1.6 (Ч/Б, 30IRE), 0 люкс (осветитель включен) |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | FTP; SFTP; Micro SD 256 Gb |
| Тип матрицы | 1/2.9" |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | Г: 102°; В: 54°; Д: 121° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |