4 Мп IP видеокамера Hikvision AcuSense DarkFighter ИК DS-2CD2T46G2-4I(C) с технологией Hikvision AcuSense, базирующейся на алгоритмах глубокого обучения, обеспечивает классификацию целей среди людей или транспортных средств при передаче на внешние и внутренние устройства. . Система может значительно снизить количество ложных тревог, генерируемых целями, отличными от людей или транспортных средств, значительно повышая эффективность и действенность сигнализации. Высокое качество изображения с разрешением 4 МП. Отличные характеристики при слабом освещении благодаря технологии DarkFighter. Эффективная разработка сжатия H.265+. Четкое изображение при сильном контровом свете благодаря WDR 120 дБ. Технология широкого динамического диапазона. Защита от воды и пыли IP67 класс.
Камера выполнена в современном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Камера видеонаблюдения Hikvision AcuSense DarkFighter ИК DS-2CD2T46G2-4I(C) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
В комплект Hikvision AcuSense DarkFighter ИК DS-2CD2T46G2-4I(C) входит:
Видеокамера Hikvision AcuSense DarkFighter ИК DS-2CD2T46G2-4I(C) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В или по витой паре от РоE-свеча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 105 × 289.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, распознавание лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 10.5 - 12 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | Цвет: 0,003 лк (F1.4, AGC вкл.), ч/б: 0 лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | AcuSense, Darkfighter |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Тип матрицы | 1/2.7" |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Настенный/Потолочный |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | Г:103°; В: 55°; Д: 123° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |