Коммутатор Dahua DH-PFS5924-24X позволяет использовать множество функций для управления сетью (таких как маршрутизация, зеркалирование портов, изоляция портов, привязка ARP, соединительное дерево, VLAN, ACL, отслеживание DHCP, многоадресная рассылка, агрегация каналов и т.д.). Область применения оборудования в малых и средних проектах систем безопасности.
Коммутатор предназначен для построения локальных сетей и систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет соединить между собой IP видеокамеры, видеорегистраторы, компьютеры и другие устройства.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 440 × 285 × 44.5 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Класс устройства | средний |
| Общее количество портов | 24 |
| По количеству портов | 24-портовый |
| Порты PoE | Нет |
| Порты SFP | 16 |
| Потребление | 50 Вт |
| Пропускная способность | 350 Гбит\с |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Цвет корпуса | Серый |