Аккумуляторная батарея U-tex NP12-12 — это источник постоянного тока, который предназначен для накопления и хранения энергии. Емкость АКБ: 12 Ач. Тип аккумулятора: свинцово-кислотный, номинальное напряжение: 12 В. Размеры: 151 х 98 х 96 мм, вес: 3,4 кг.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
U-tex 12В/12 Aч используется для резервного питания оборудования в системах видеонаблюдения, охранной сигнализации, СКУД, сетевого оборудования и других типов оборудования соответствующего напряжения (12 В).
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 151 х 98 х 96 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | 0...+30°C |
| Класс устройства | эконом |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, компьютерные бесперебойники |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM (свинцово-кислотный) |
| Ток заряда | нет данных |