IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-9348WI (Tuya) с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения TuyaSmart для iOS/Android, с разрешением 5 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, угол обзора 89°, угол поворота 0- наклона 0-90°, видеокодек H.264, ИК-подсветка до 10 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Поддерживает интеллектуальную слежку за движущимся объектом (автотрекинг). Порт Ethernet RJ45 10/100M, протокол обмена данных TCP/IP. Питание: DC 12 В/800 мА, блок питания 12 В/2 А в комплекте. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Пластиковый корпус с классом защиты IP66, для уличной установки.
Камера выполнена в современном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Благодаря классу защиты IP66 поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-9348WIA (Tuya) можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи построек. Рабочая температура составляет от -20 до +55°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
В комплект Light Vision VLC-9348WIA(Tuya) входит:
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видео сжатие | H.264 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 175 х 105 х 135 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | Tuya Smart |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Micro SD карта до 128 Гб |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 89° |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | каплевидный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |