10 160 ₴
IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW3849T1-AS-PV-S3 с активным отпугиванием имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 8 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, смарт ИК-подсветка 30 м, технология WizSense, класс защиты IP67, питание DC 12 В / PoE.
Камера выполнена в элегантном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW3849T1-AS-PV-S3 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект DH-IPC-HFW3849T1-AS-PV-S3 входит:
Видеокамера DH-IPC-HFW3849T1-AS-PV-S3 совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 289×95×85 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало, smart IR, P2P, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | активное сдерживание, технология WizSense |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 11 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / Defog |
| Светочувствительность | 0.004 Лк F1.0 (Цвет, 30 IRE) 0.0004 Лк F1.0 (Ч/Б, 30 IRE) 0 Лк (подсветка выкл.) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T); IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP ; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; SAMBA; PPPoE; SNMP |
| Скорость записи | Главный поток 3840×2160-25 к/с; Дополнительный поток 704×576-25 к/с; Третий поток 1920×1080-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 106° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |