IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW3841EP-AS имеет 1/2.8” CMOS матрицу с разрешением 8 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм; LED подсветка 30 м, 1 аудиовход/1 аудиовыход; тревога: 1 вход/1 выход; класс защиты IP67; вандалозащита IK10; питание DC 12 В / PoE.
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Камера видеонаблюдения DH-IPC-HDBW3841EP-AS предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект DH-IPC-HDBW3841EP-AS входит:
Видеокамера DH-IPC-HDBW3841EP-AS совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 81×110 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало, smart IR, область интереса (ROI), P2P |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | алгоритм глубокого обучения, технология Starlight |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 7 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI |
| Светочувствительность | 0.007 Лк / F1.4 (цвет, 30IRE), 0.0007 Лк / F1.4 (Ч / Б, 30IRE), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T), IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; SAMBA; PPPoE; SNMP |
| Скорость записи | Главный поток 3840×2160 - 25 к/с, Дополнительный поток 704×576 25 - к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD дo 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8” CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 108° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |