27 600 ₴
4 МП видеокамера для монтажа в дикой среде и поддержкой беспроводного мобильного интернета LTE 4G Hikvision DS-2XS6F45G0-IC2/4G 2.8мм имеет высокочувствительный PIR-детектор для точного обнаружения диких животных и получения изображений высокой четкости с помощью диапазона обнаружение, охватывающее горизонталь 90° ± 5°. Сверхнизкое энергопотребление: поддержка спящего режима и производительности. В спящем режиме время ожидания может быть до 30 дней (10 снимков в день). Высококачественное изображение с разрешением 4 Мп. Облачный сервис и APP Hik-Connect для удаленного управления и просмотра фотографий. Четкое изображение в условиях сильного фонового освещения благодаря технологии WDR 120 дБ. Передовая инфракрасная технология с расстоянием до 15 м. Встроенный слот для карт памяти, поддержка карт microSDXC до 256 ГБ. С 2 аккумуляторами в комплекте.
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2XS6F45G0-IC0/4G 2.8мм имеет следующие характеристики:
Камера видеонаблюдения предназначена для точного обнаружения диких животных и получения изображений высокой четкости.
В комплект DS-2XS6F45G0-IC2/4G входит:
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Вес | 610 г кг |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 171.5 × 139.7 × 86.9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | 3G/4G, детекция движения, детекция лиц, распознавание лиц |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Рабочее напряжение | 5V DC, 9V DC, 12V DC, 14.5V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSDXC 256 Гб |
| Тип комплектации | с аккумулятором |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | Г:102°, В: 55°, Д:122° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | кубический |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цифровой зум | 1x |