Комплект бесперебойного питания IQ Energy UPS-123P (12V/36W/7Аh) для резервного питания Wi-Fi роутеров и терминалов оптоволоконного интернета. Выходное напряжение DC 12-13.8V (возможность настройки значения), выходной ток 3A, мощность 36 Вт. В комплекте: бесперебойник 36 W, аккумулятор 7 Ah, вилка 220В с кабелем, DC разъем 12V с кабелем, бокс со светодиодами.
Бесперебойник подключается в розетку 220 вольт и преобразует напряжение в 12 вольт, на котором работает большинство Wi-Fi роутеров и терминалов. Если у вас другое значение напряжения роутера, смотрите другие модели на 9 В и на 5 В (скоро на сайте). После исчезновения напряжения в сети происходит автоматический переход на резервное питание от аккумулятора. Потом после появления электричества система автоматически переходит на питание от сети и происходит зарядка аккумулятора. Это существенное преимущество и отличие от классических портативных повербанков. Другим преимуществом является большая емкость и ток заряда.
Всё зависит от мощности потребления. К примеру, если ваш роутер потребляет 1 А (самое популярное значение), то вам хватит бесперебойного питания примерно на 4-5 часов. Если у вас суммарное потребление 2 А, соответственно на 2-2.5 часа. Если вам нужен более мощный бесперебойник и большее время автономной работы, обратите внимание на модели IQ Energy UPS-125P-7 и IQ Energy UPS-1210P-17 .
От бесперебойника можно подавать питание 12 вольт на следующие устройства:
Бесперебойный блок питания защищает:
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Внешнее исполнение БП | бокс без замка |
| Вход блока питания | вилка |
| Выход блока питания | разъем DC |
| Выходной ток (макс.) | 3 А |
| Габаритные размеры | 167 x 222 x 102 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 1 |
| Назначение ИБП | для видеонаблюдения, для роутера |
| Напряжение на входе | 110V AC, 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC, 13.8V DC |
| Особенности | для роутера на 1А время работы от акумулятора составляет 4-5 часов |
| Регулировка выходного напряжения | Да |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 7 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 0.6 A |