



4 800 ₴
Комплект бесперебойного питания IQ Energy UPS-1210P-17 (12V/120W/17Аh) для резервного питания Wi-Fi роутеров и терминалов оптоволоконного интернета. Выходное напряжение DC 12-13.8V (возможность настройки значения), выходной ток 10 A, мощность 120 Вт. В комплекте: бесперебойник 120 W, аккумулятор 17 Ah, вилка 220В с кабелем, 2 DC разъема 12V с кабелем, бокс со светодиодами. Устройство полностью готово к самостоятельной установке и подключению, специальных знаний не требуется. В случае возникновения сложностей менеджер Bezpeka Veritas предоставит консультацию.
Бесперебойник подключается в розетку 220 вольт и преобразует напряжение в 12 вольт, на котором работает большинство Wi-Fi роутеров и терминалов. Если у вас другое значение напряжения роутера (9 или 5 В), то укажите это в комментариях к заказу. После исчезновения напряжения в сети происходит автоматический переход на резервное питание от аккумулятора. Потом после появления электричества система автоматически переходит на питание от сети и происходит зарядка аккумулятора. Это существенное преимущество и отличие от классических портативных повербанков. Другим преимуществом является большая емкость и ток заряда.
Всё зависит от мощности потребления. К примеру, если ваш роутер потребляет до 1 А (самое популярное значение), то вам хватит бесперебойного питания примерно на 10-12 часов. Если у вас суммарное потребление 2 А, соответственно на 5-6 часов.
От бесперебойника можно подавать питание 12 вольт на следующие устройства:
Бесперебойный блок питания защищает:
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Внешнее исполнение БП | бокс без замка |
| Вход блока питания | вилка |
| Выход блока питания | разъем DC |
| Выходной ток (макс.) | 10 А |
| Габаритные размеры | 300х380х110 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 2 |
| Назначение ИБП | для видеонаблюдения, для роутера |
| Напряжение на входе | 110V AC, 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC, 13.8V DC |
| Особенности | для роутера на 1А время работы от аккумулятора составляет 8-10 часов; высокая скорость зарядки АКБ |
| Регулировка выходного напряжения | Да |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 18 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 1.8 A |