Комплект бесперебойного питания IQ Energy UPS-125M (12V/60W/7Аh) для резервного питания Wi-Fi роутеров и терминалов оптоволоконного интернета. Выходное напряжение DC 12-13.8V, выходной ток 5 A, мощность 60 Вт. В комплекте: бесперебойник 36 W, аккумулятор 7 Ah, вилка 220В с кабелем, DC разъем 12V с кабелем, бокс со светодиодами, замок с ключами (2 ключа).
Бесперебойник подключается в розетку 220 вольт и преобразует напряжение в 12 вольт, на котором работает большинство Wi-Fi роутеров и терминалов (если у вас другое значение напряжения роутера 9 В и на 5 В, то сообщите нам при заказе, добавим преобразователь). После исчезновения напряжения в сети происходит автоматический переход на резервное питание от аккумулятора. Потом после появления электричества система автоматически переходит на питание от сети и происходит зарядка аккумулятора. Это существенное преимущество и отличие от классических портативных повербанков. Другим преимуществом является большая емкость и ток заряда.
Всё зависит от мощности потребления. Например, если ваш Wi-Fi роутер потребляет до 1 А (самое популярное значение для обычных бытовых роутеров типа TP-link, D-link, Asus или других), то вам хватит бесперебойного питания примерно на 4-8 часов. Если у вас суммарное потребление до 2 А (мощнее роутер или дополнительно подключенный оптический терминал), то соответственно на 2-4 часа.
*внешний вид корпуса может отличаться, зависит от поставки
От бесперебойника можно подавать питание 12 вольт на следующие устройства:
Бесперебойный блок питания защищает:
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Внешнее исполнение БП | бокс без замка |
| Вход блока питания | вилка |
| Выход блока питания | разъем DC |
| Выходной ток (макс.) | 5 А |
| Габаритные размеры | 203х163х74 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Количество каналов | 2 |
| Назначение ИБП | для видеонаблюдения, для роутера |
| Напряжение на входе | 110V AC, 220V AC |
| Напряжение на выходе | 12V DC, 13.8V DC |
| Особенности | для роутера на 1А время работы от акумулятора составляет 4-8 часов; полный заряд АКБ в течение 6-8 часов |
| Регулировка выходного напряжения | Нет |
| Рекомендуемая емкость АКБ | до 7 Ah |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Ток заряда | 0.8 A |