IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW3441FP-AS-M имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм; ИК-подсветка 50 м, microSD до 256ГБ; степень защиты IP67; питание DC 12 В / PoE.
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Камера видеонаблюдения DH-IPC-HDBW3441FP-AS-M предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект DH-IPC-HDBW3441FP-AS-M входит:
Видеокамера DH-IPC-HDBW3441FP-AS-M совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S / Profile G / Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec.
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 109x55 mm |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало, smart IR, P2P, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Starlight |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 5.7 W |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI |
| Светочувствительность | 0.005 Lx/ F1.6 (colour), 0 Lx with IR |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Скорость записи | Main Stream 2688×1520 - 25 fps; Sub Stream 704×576, 704×480 - 25 fps, Third Stream 720р - 25 fps |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G);CGI;P2P;Milestone;Genetec |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD up to 256GB |
| Тип матрицы | 1/3” progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 103° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |