LightVision AMSTERDAM FHD – современный, стильный домофон. Это практичная и распространенная модель с IPS-дисплеем на 7 дюймов и разрешением 1024х600. Навигация по меню и управлению домофоном осуществляется как с помощью сенсорных, так и механических кнопок. Цвет: серый.
Видеодомофон Light Vision AMSTERDAM FHD идеально подойдет людям, которые ищут оптимальное соотношение “функции/цена/качество”.
Данный прибор имеет возможность подключения двух вызовных панелей и двух камер с видеовыходом AHD/TVI/CVI/CVBS и разрешением 720P/960P/1080P. Модель способна вести запись по движению 25 к/с – функция DVR по 4 каналам. Есть адресный интерком на 6 мониторов. Запись производится на карту памяти SD до 128 Гб. Питание осуществляется по выбору либо от сети 220В, либо от источника питания 12В. Дополнительные функции: мелодии вызова в MP3, фоторамка, часы и голосовые сообщения.
Видеодомофон Light Vision AMSTERDAM FHD предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Видеодомофон Light Vision AMSTERDAM FHD совместим с вызовными панелями, работающими в стандартах AHD и CVBS (Аналоговый).
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания домофона | встроенный |
| Габаритные размеры | 226х151х27 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" |
| Диапазон температур | 0...+50°C |
| Дополнительные функции домофона | интерком, автоответчик, фоторамка, детекция движения, MP3-мелодии, режим "не беспокоить" |
| Запись фото, видео | фото, видео |
| Звонок на мобильный | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Кнопка открытия замка | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Количество подключаемых панелей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Особенности | адресный интерком на 6 мониторов |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Потребление | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разговор с посетителем | громкая связь (Hands Free) |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Регулировки | яркость, контрастность, цветность, громкость |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | вызывные аналоговые видеопанели |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD карта до 128 ГБ |
| Тип подключения | проводной |
| Тип связи | аудиосвязь, видеосвязь |
| Тип установки | настенный, накладной |
| Тип устройства | аналоговый видеодомофон |
| Тип экрана | IPS |
| Управление домофоном | механические кнопки, сенсорные кнопки |