1 800 ₴
Цветная уличная AHD видеокамера ATIS AAS-2MIR-B1/2,8 с боковым кронштейном на трубу 26-40 мм для системы видеонаблюдения высокого разрешения – 2Mp (1920×1080), фокусным расстоянием. для подключения к мобильному регистратору.
Видеокамера оснащена цветной матрицей 1/2.8″ CMOS с разрешением 2 Mpx (1920х1080).
ОбъективФиксированный объектив AHD видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8 мм.
Инфракрасная подсветка камерыВстроенная ИК-подсветка позволит осветить 10-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при срабатывании встроенного датчика освещенности в темное время суток, светодиодная ИК-подсветка включается и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
КорпусКорпус купольной камеры ATIS AAS-2MIR-B1/2,8 выполнен из металла. Класс защиты: IP69K (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги (RH95 % Max), а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +70°C).
Черный цвет делает установку этой камеры практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
Что такое технология AHDAHD (High-Definition Composite Video Interface) – интерфейс передачи через коаксиальный кабель аналового видео/аудио сигнала в четкости – 2Mp (1920×1080) на дистанции до 500м.
Данная видеокамера предназначена для организации эффективного охранного видеонаблюдения на базе технологии AHD при любых погодных условиях, как внутри, так и снаружи помещений. Камера предназначена для установки в крупных общественных и промышленных объектах, таких как аэропорты, вокзалы, банковские учреждения, заводы, элеваторы, фабрики, логистические и складские комплексы. А также на более мелких локациях: офисы, частные дома, магазины, СТО, автомойки, паркинги и т.д. С помощью разъема Aviation Connector камеру можно установить в автомобиле.
AHD видеокамера Atis AAS-2MIR-B1/2,8 поддерживает формат видео: AHD. Эта особенность делает камеру совместимой с цифровыми видеорегистраторами DVR, HDCVI видеорегистраторами и HD-TVI видеорегистраторами.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Монтаж AHD камеры надзора очень прост:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 72.5 х 57 х 44.8 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | Нет |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP68 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице, в автомобиле |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | дом, дача, склад, производство, автомобиль, транспорт, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | AHD |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | шарообразный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой зум | 1x |