Аккумуляторная батарея Ventura GPL 12-100 предназначена для оснащения различных типов ИБП, элементов охранных систем, сигнализации, металлодетекторов и других устройств.
Аккумуляторы Ventura GPL 12-100 относятся к классу герметизированных необслуживаемых свинцово-кислотных АКБ, которые изготавливаются согласно специальной технологии GEL. Данная технология предполагает под собой использование свинцовых пластин и электролит в виде силикагеля. Так как клапанно-регулированная конструкция поддерживает высокий уровень рекомбинации газов в аккумуляторе, пользователю не нужно измерять плотность электролита либо доливать дистиллированную воду, как это делается в аккумуляторах со «свободной» кислотой. Аккумуляторы Ventura серии GPL рекомендованы для использования как в буферном, так и в циклическом режимах работы - в различных переносных приборах, а также в стационарных системах с резервным питанием.
Особенности:
Гарантия на аккумулятор Ventura предоставляется от производителя или его представителя в Украине и составляет 12 месяцев при соблюдении правил эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 100 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Тип изделия | АКБ |