IP-видеокамера ATIS AND-2MIRP-20W/2.8 Lite с разрешением 2 Mpx для системы IP-видеонаблюдения .
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Камера видеонаблюдения AND-2MIRP-20W/2.8 Lite предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений в локальный архив. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект AND-2MIRP-20W/2.8 Lite входит:
Видеокамера Atis AND-2MIRP-20W/2.8 Lite совместима с сетевыми видеорегистраторами Atis, а также с другими системами, поддерживающими протокол ONVIF.
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подаётся напряжение от блока питания на 12 В.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Atis |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Вес | 300 г кг |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 81 х 90 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | 0.008 Lux |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | 1/2.9″ CMOS |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настольный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 105° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |